Регистрация Войти
Вход на сайт

Войти с помощью:


ТОП 10 новостей
» » В Бельгии госпитализирован мужчина с подозрением на Эболу

В Бельгии госпитализирован мужчина с подозрением на Эболу



В Бельгии госпитализирован мужчина с подозрением на Эболу

Мужчина вернулся в Бельгию из Гвинеи.

В Бельгии с подозрением на лихорадку Эбола госпитализировали мужчину, сообщает Le Soir.

Мужчина вернулся в Бельгию из Гвинеи, одной из наиболее пострадавших от вируса стран. В аэропорту Левена он почувствовал себя плохо, его сразу же доставили в больницу.

Напомним, по данным Всемирной организации здравоохранения, в трех странах Западной Африки – в Либерии, Гвинее и Сьерра-Леоне – с момента начала вспышки лихорадки Эбола весной 2014 года погибли 9004 человека. Число зараженных вирусом – 22 625 человек.

Геморрагическая лихорадка Эбола – смертельная болезнь, которая может распространяться через прямой незащищенный контакт с кровью или выделениями инфицированного человека, а также в результате контактов с предметами зараженного человека. Специфического лечения лихорадки Эбола или эффективной вакцины против нее нет.

nvrus.org - Жми репост!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Или войдите с помощью одной из соц.сетей.
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария: